Юная кондровчанка Ксения Кулькова стала участницей кастинга популярного телешоу «Лучше всех».
Девочка занимается в группе художественной пластики «Каприз», где царят изящество, грация, чувство красоты. Этот коллектив уже не первый год радует своих зрителей, набирая популярность в городе Кондрово. Группа занимается в Городском культурно-досуговом центре. Творческий сезон только начался, а число участниц «Каприза» увеличилось еще на 17 человек. Сегодня в коллективе 46 воспитанниц.
Два года назад на свое первое занятие пришла Ксения Кулькова. Маленькая девочка всегда с интересом и восхищением смотрела на солисток «Каприза», пыталась повторить каждый элемент, каждый взгляд. Было много слез, ушибов, но благодаря своей целеустремленности и трудолюбию Ксюша стала солисткой коллектива. Сейчас она успешно выступает на городских и районных мероприятиях, показывает высокие результаты на конкурсах.
20 октября в Калуге прошел первый этап кастинга популярного шоу «Лучше всех», которое транслируется на Первом канале. Девочка с достоинством прошла испытание, очаровав жюри своим выступлением и искренними ответами на вопросы.
Надеемся, что в скором времени увидим Ксюшу на Первом канале, в программе «Лучше всех». А нашему руководителю О.Л.Скалкович и всему коллективу «Каприза» желаем успехов и новых побед!
Родители и воспитанники.