26 октября в рамках декады пожилых людей в УПФР в Дзержинском районе состоялась встреча с ветеранами управления, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Все они отдали не один десяток лет работе в Пенсионном фонде.
Начальник Управления Пенсионного фонда в Дзержинском районе М.О.Москаленко рассказал собравшимся о новом пенсионном законодательстве и о работе управления. Для бывших сотрудников была подготовлена презентация из фотографий, начиная с момента создания управления и до сегодняшних дней, запечатлевшая рабочие будни и праздники, минуты отдыха и общественную деятельность.
В этот день за чашкой чая гости с удовольствием общались, делились своими впечатлениями, достижениями в семье и на даче, планами на будущее. На встрече была создана приятная доброжелательная атмосфера, которая дала заряд положительных эмоций и очень порадовала ветеранов. Они выразили искреннюю признательность за организацию такого праздника и отметили, что такие мероприятия очень значимы для них.
В завершение встречи руководитель УПФР в Дзержинском районе Михаил Москаленко поблагодарил бывших сотрудников за визит, вручил небольшие подарки и пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания, любви родных и близких.
НАШ КОРР.