В конце октября в Кондровской школе №3 прошел традиционный танцевальный конкурс «Перфект дэнс».
Четвертый год ученики 5-7 классов соревнуются в танце. Для старшеклассников этот конкурс стали проводить еще раньше. В школе «Перфект дэнс» — всегда увлекательное и долгожданное мероприятие, где ребятам можно проявить свои таланты. Они продумывают стиль костюмов, репетируют оригинальный танец.
Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала ребята представили свои команды и показали подготовленный номер. Далее школьники отгадывали различные танцы, зашифрованные в фотографиях. Дав правильное название, танец надо было исполнить. Актовый зал школы превратился в настоящий танцпол, наполненный улыбками и радостным смехом.
Подводя итоги, члены жюри отметили, что выбрать лучший коллектив нелегко: все команды отлично справились с заданием. В результате каждый класс наградили дипломом в какой-то номинации.
Победителем в этом году стала команда семиклассников «Школота». Ее участники Софья Короткова и Анастасия Панкова поделились впечатлениями:
— Третий год подряд занимаем призовые места. В этот раз были уверены в победе. Номер помогала ставить классный руководитель Ольга Владимировна Короткова. Репетировали месяц. Для нас это было в удовольствие, потому что танцевать мы любим.
Наш корр.