Приоритетный проект «Комфортная городская среда»

Уважаемые жители города Кондрово! Вы можете проголосовать за одну из общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2019 год».
По решению муниципальной комиссии, в финальный список вошло три объекта предстоящего благоустройства. Специальные урны для голосования установлены в здании районной администрации (кабинет 210) и в центральной библиотеке. Проводятся и уличные опросы.
О ходе и результатах голосования мы расскажем в следующих номерах газеты. Своими замечаниями и предложениями вы можете поделиться и на сайте газеты http://kznewskondrovo.ru
В бюллетени для голосования включены следующие городские пространства:
Благоустройство городской территории (устройство сквера) по улице Некрасова напротив городского стадиона (устройство сквера, пешеходной зоны, установка малых архитектурных форм, организация освещения, разбивка клумб, корректировка радиусов поворота автомобильной дороги).


Благоустройство сквера по улице Ленина, в районе дома №44 (благоустройство территории сквера, ремонт пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, ремонт освещения, озеленение, разбивка клумб).


Благоустройство городского парка по улице Красный Октябрь (благоустройство территории парка у педагогического колледжа, удаление и обрезка аварийных и высокорослых деревьев, устройство пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм, организация освещения).


Как сообщили в отделе городского хозяйства районной администрации, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Город Кондрово» с 2018 по 2022 годы» продолжается приём заявок на ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов.
По данному вопросу можно обращаться в администрацию района, кабинет 210. Информация по телефону 8(48434) 3-66-84.