До Нового года осталось совсем немного времени, и с каждым днём наш город становится всё красивее и наряднее. На радость кондровчанам, в общественных местах уже появился и главный атрибут волшебного торжества.
Самая главная и большая новогодняя ель стоит, конечно, на площади Победы. Высокую, сияющую огнями пушистую красавицу видно издалека. Её приобрели в прошлом году, и теперь больше нет необходимости рубить и привозить из леса живое дерево. Новая искусственная ель прослужит долго и позволит нам сберечь природу.
Ещё одну ёлочку установили в новом сквере на улице Пушкина (на снимке). Совсем недавно это место возле моста к городскому рынку выглядело неприглядно. Сейчас же картина совсем другая. В течение лета и осени территорию благоустроили по программе «Комфортная городская среда», и здесь появилось хорошее место отдыха горожан.
Теперь же сквер приобрёл праздничный вид. Проходя мимо, жители и гости города любуются на красивую новогоднюю ель, настроение поднимается, и на лицах появляются улыбки.
Татьяна МАШНЕНКОВА.