Наряду с возможностью личного обращения гражданина в МРЭО ГИБДД у жителей теперь можно получить водительское удостоверение и зарегистрировать автомототранспортное средство через портал государственных услуг gosuslugi.ru.
Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к Интернету. Портал позволяет оплатить государственную пошлину без посещения кредитной организации, что существенно экономит время и средства, необходимые на оплату комиссии в банках.
Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль.
В городе Кондрово предоставление указанных услуг осуществляется в отделении №4 МРЭО ГИБДД по адресу: ул.Красный Октябрь, д.22.
Телефоны для справок: 8 (48434) 3-68-12, 3-34-74. Режим работы и дополнительную информацию также можно получить на сайте в сети Интернет mreo.newkaluga.ru.
Госавтоинспекция Калужской области.