Участницы конкурса Анастасия Кывыржик, Анна Галуцкая, Екатерина Ловчева.

6 марта, в преддверии Международного женского дня, в педагогическом колледже прошел ежегодный конкурс красоты и грации «Мисс колледж — 2019».
Девушкам предстояло не только блеснуть природным обаянием, но и раскрыть многогранность своих талантов в различных конкурсах: «Здравствуйте, это я!», «Фотосессия», «Василиса Премудрая», «Фирменное блюдо» и «Мои таланты».
Два часа пролетели для зрителей незаметно. Участницы исполняли песни, читали стихи, разыгрывали сценки. Завершилось выступление конкурсанток громкими овациями.
Студентки очень волновались. И вот настал долгожданный момент — раскрыть главную интригу программы и назвать имя победительницы. Жюри, в состав которого вошли члены Совета студенческого самоуправления и преподаватели колледжа, объявило результаты конкурса.
Победу в номинации «Мисс грация» одержала Анастасия Исаева, «Мисс оригинальность» стала Анастасия Кывыржик, «Мисс очарование» — Екатерина Ловчева. Главный титул «Мисс колледж» в этом году завоевала Анна Галуцкая.
При проведении конкурса работало и «народное» жюри. Каждый мог проголосовать за одну из участниц конкурса. Большинством голосов приз зрительских симпатий получила Екатерина Яковская. Она же стала победительницей в номинации «Мисс талант».
НАШ КОРР.