Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители города Кондрово! От всей души поздравляем вас с 74-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Проходят годы, сменяются поколения, но, сколько бы лет ни прошло, 9 Мая будет самым главным и священным праздником. День Победы — это слезы радости и одновременно скорби, он является ярким символом несгибаемой воли и духовного величия нашего народа.
Глубокая признательность и низкий поклон — нашим уважаемым ветеранам. Подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется для каждого примером мужества, образцом стойкости и патриотизма.
Наш долг — помнить, какой ценой досталась Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу и внимание к ветеранам, которых с каждым годом остается все меньше и меньше.
Пусть этот светлый праздник Великой Победы наполнит сердце каждого радостью и станет источником гордости за свой народ, за свою родную страну и свою малую родину!
Желаем всем крепкого здоровья, добра и благополучия, мирного неба над головой! С Днём Победы!
А.КАТЕРИНЧУК, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.