Для каждого ребенка детский сад становится вторым домом, а группа — второй семьей.
В 2014 году мы привели своих малышей в детский сад «Белочка» под опеку воспитателей Галины Михайловны Кузьминой, Светланы Александровны Шматченко и Анастасии Викторовны Коряковской. И они, без преувеличения, стали для наших деток вторыми мамами.
Воспитатель должен стать для ребенка по-настоящему близким человеком, другом. Нашим детям в этом плане повезло, путь их взросления сопровождали замечательные люди, с такими человеческими качествами, как жизнерадостность, терпение, доброта, умение не сердиться на ребенка, видеть в каждом личность, жить их интересами, прощать недостатки, быть искренними.
Мы, родители, всегда с неподдельным интересом рассматривали творческие работы наших малышей. С огромным удовольствием и трепетом посещали утренники, где детки с большим старанием показывали свои таланты. За оригинальные сценарии и интересные постановки отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Татьяне Владимировне Аксеновой.
Важную роль в организации работы детского сада играет заведующий. Под руководством Елены Игоревны Гребенщиковой садик развивается, становится более уютным и интересным как для детей, так и для сотрудников.
Искренние слова благодарности всему персоналу «Белочки» за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя детям. Спасибо за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, внимание и бережное отношение к каждому ребенку.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим делам!
Родители воспитанников подготовительной группы №1.