Сколько весен уже пролетело!
Этих лет нам не остановить,
А для вас основным было дело —
День за днем ребятишек учить.
Пусть в ваш дом не заглянет ненастье
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый ваш труд!

В 2015 году мы привели своих малышей в детский сад «Родничок» под опеку воспитателей Юлии Александровны Коваленко, Ольги Владимировны Дубровиной и Любови Аркадьевны Макаровой. Они стали для наших деток вторыми мамами, проявляли безграничное терпение и дарили душевное тепло.
Мы, родители, на протяжении всех лет всегда с огромным удовольствием посещали утренники и мероприятия, где дети показывали свои таланты и умения. Сердечно благодарим Юлию Вячеславовну Ланцову за развитие музыкальных способностей наших детей. Благодарим инструктора по физической культуре Анатолия Николаевича Скобликова за то, что в наших детях живёт любовь к спорту; логопеда Надежду Борисовну Чиркову, которая проводила занятия по коррекции речи; методисту Оксане Алексеевне Макаровой за неоценимый вклад в организацию воспитательного процесса. Дети с большим удовольствием посещали кружок математического развития под руководством Ольги Аркадьевны Филипповой.
Отдельное спасибо — заведующей Татьяне Викторовне Петрухиной. Под её началом трудится коллектив профессио-налов, детский сад развивается, а в его стенах всегда царят уют, радость и счастье.
Искренние слова благодарности — всему персоналу садика, за то что каждый день без остатка отдаёте себя детям, для которых «Родничок» стал вторым домом.
От всей души желаем коллективу «Родничка» крепкого здоровья, счастья, душевной теплоты и оптимизма. Спасибо за ваш неоценимый вклад в воспитание наших детей!
Родители воспитанников подготовительной группы «Цветик-семицветик».