Для Анастасии Повстиной, Полины Петровской и Полины Писаревой отчётный концерт стал выпускным. В копилке девчонок — огромный багаж знаний по различным направлениям хореографии.

В мае в Кондровской средней школе №3 прошёл отчётный концерт хореографического коллектива «Поколение «Next».
В этом празднике танца приняли участие сразу несколько групп коллектива. «Некстики» — самая младшая, многие из ребят впервые танцевали на школьной сцене. А вот средняя и старшая группы «Поколения «Next» — неоднократные лауреаты и дипломанты международных, всероссийских и областных конкурсов. На сцене были представлены как уже полюбившиеся зрителям номера «Горькая моя Родина», «Браво, браво, Катерина», так и новые работы «Диско-человечки» и «Дела-луна».
Сегодня в коллективе занимается 60 воспитанников. Каждый из них с радостью посещает занятия, так как знает, что получит здесь море позитива и узнает много нового и интересного.
На концерте были представлены 14 номеров различной хореографии и направлений. Зрителям особенно понравился первый номер «Ой, снег-снежок», в нём участвовал сборный состав из средней и старшей групп.
Отчётный концерт в очередной раз порадовал любителей танцевального искусства. Он прошёл на одном дыхании и завершился общей хореографической композицией «Мы на сцене».
Наш корр.