Середина лета, а подготовка к отопительному сезону идет полным ходом. Большинство многоквартирных домов в городе Кондрово обслуживает управляющая компания ООО «ЖИЛИЩЕ».
О том, какие работы уже сделаны и что в планах, рассказал директор управляющей компании ООО «ЖИЛИЩЕ» А.Л.ЯКОВЛЕВ:

Работы по промывке и опрессовке отопительной системы в доме №4 по улице Демьяна Бедного проводили слесари-сантехники А.А.НИКОЛАЕВ и О.И.ШАБАРШИН.
Работы по установке козырька в доме №2 по улице Интернациональная ведут сварщик Михаил Волков и рабочий Ярослав Яковлев.

— Все работы идут по графику. Промыта и опрессована система центрального отопления в 40 многоквартирных домах. Остается выполнить промывку труб еще в 47 домах. Планируем ее закончить до 1 октября.
Еще одно важное направление работы, которым сейчас занимаются работники нашего предприятия, — ремонт кровли. Уже отремонтировали кровельное покрытие в многоквартирных домах по адресам: Демьяна Бедного, 4; Интернациональная, 32; Некрасова, 4; Пушкина, 78-а. Следующие на очереди — дома №17 по улице Ленина и №57 и по улице Пушкина.
В рамках мероприятий по подготовке к зиме произвели герметизацию межпанельных швов многоквартирных домов по улице Горького, 5; улице Пушкина, 56; улице Ленина, 19. В планах выполнить эти работы и в домах №19 и №42 по улице Ленина и доме №1 по улице Дзержинского. Кроме того, отремонтировали крыльцо у входа в подъезд у дома №78-а на улице Пушкина.
Надеемся, что все запланированные работы будут выполнены в срок и жители встретят зиму в тепле и комфорте.
Подготовила Дарья ЛОБАЦЕВИЧ.