Эксклюзивно и ярко отметили свой профессиональный праздник ветераны почтовой отрасли, работники отделений почтовой связи Дзержинского почтамта и приглашённые. Второй год они на плавучей беседке отправляются в путешествие по реке Суходрев, которое начинается от дома-музея Гончаровых в Полотняном Заводе.
В пути была целая концертная программа. Звучали поздравления, под аккомпанемент баянистки Татьяны Отставновой присутствующие исполняли песни и озорные частушки, а также танцевали. А стол собрали в складчину.
Во время путешествия по реке делали небольшие остановки, во время которых все любовались удивительными видами красивой природы и, конечно же, фотографировались на память. На берег путешественники сошли возле Пушкинской беседки, где после фотосессии продолжили праздничную программу. На обратной дороге по-прежнему звучали песни и шутки. Завершился воскресный день праздничным чаепитием в кафе «ГончаровЪ», которое стало настоящим сюрпризом для многих.
Традицию именно так отмечать свой праздник почтовики решили продолжать, сделав её ежегодной. Поездка подарила незабываемые эмоции и радостное настроение. Её участники благодарят организаторов праздника — ветеранов почтовой связи Наталью Фёдоровну Чепалову и Веру Никитичну Репину. Огромное спасибо за внимание и качественное обслуживание работникам кафе «ГончаровЪ».