Под овации зрителей победительница получает корону принцессы.
Жюри в составе главы города Кондрово Т.В.Петрухиной, депутата Кондровской городской Думы Е.А.Куприянова и и.о. главы управы Т.А.Жуковой было трудно принять решение, кому же отдать призовое место.
«Мисс маленькая принцесса» Полина Гайле.
«Мисс Талант» Катарина Соловьева.
«Мисс Улыбка» Ксения Кулькова.
«Мисс Обаяние» Наталья Черткова.
«Мисс Грация» Полина Тюрина.

19 июля в Городском культурно-досуговом центре прошел детский конкурс «Мисс маленькая принцесса — 2019». По традиции его посвятили Дню города.
Первый этап конкурса — «Визитная карточка». Девочки интересно рассказали о себе, своей семье, увлечениях. Здесь самыми интересными стали выступления Полины Гайле и Ксюши Кульковой. Первая участница пела, каталась на самокате, а вторая — ездила на роликовых коньках.
Некоторые из участниц в этом году только пойдут в первый класс. Но они уже занимаются в творческих кружках. И в следующем этапе конкурсантки показали свои таланты: парили на сцене в танце, радовали зрителей песнями, выразительно читали стихотворения и отрывки прозаических произведений.
А вот к конкурсу поделок девочки подготовились заранее. Каждая работа была по-своему хороша.
Пока юные принцессы готовились к следующему выступлению, зрители не скучали. Вокальные номера подготовили ансамбль «Карамель», солисты Кондровской школы искусств Лев Викулов и София Канашкина. Зажигательными номерами радовали коллектив эстрадного танца «Акварель», группа художественной пластики «Каприз», коллектив современного танца «Эйфория», ансамбль танца «Нежность».
Завершило конкурс дефиле «Мой первый бал». В нарядных платьях, как настоящие модели, девочки прошли по сцене, словно по подиуму, и покорили зрителей своим обаянием.
И вот самый волнительный момент — подведение итогов. Конкурсантки вновь вышли на сцену. Члены жюри вручили участницам цветы, подарки и дипломы в различных номинациях.
Организаторы конкурса и родители благодарят депутатов Кондровской городской Думы за финансовую поддержку. Присоединяются к добрым словам и зрители, которые получили массу приятных впечатлений и заряд отличного настроения.
Дарья ЛОБАЦЕВИЧ.
Фото автора.