Дорогие учителя, школьники и студенты, уважаемые родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября уже давно стал семейным праздником, наполненным счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников — тех, за кем стоит будущее нашего города, района, страны.
Начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Для старшеклассников это возможность поставить перед собой высокие цели и достичь их. Для первоклассников открывается новая страница жизни, полная удивительных открытий и серьезной работы. Пусть родители гордятся успехами своих детей, помогают им реализовывать и раскрывать таланты и возможности.
Особые слова поздравлений в этот день — нашим уважаемым учителям! Вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, щедро делитесь знаниями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.
В новом учебном году желаем всем ребятам отличной учёбы, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам — вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником, дорогие друзья! С Днем знаний!
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты городской Думы.