Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства! Примите наши искренние поздравления с Днём работников леса!
По традиции каждое третье воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают труженики лесного хозяйства и бумажной промышленности. Он объединяет представителей многих профессий самых разных направлений — от лесозаготовки и восстановления лесов до деревообработки и выпуска готовой продукции.
Те, кто выбрал эту сферу в качестве дела жизни, — самоотверженные и увлеченные люди. Это специалисты высокой квалификации, честно исполняющие свой профессиональный долг, умеющие быстро принимать решения и брать ответственность на себя.
Вы по праву можете гордиться тем, что работаете в одной из старейших отраслей России. Своим добросовестным трудом вы вносите значительный вклад в социально-экономическое развитие города Кондрово и Дзержинского района.
Примите слова глубокой признательности за преданность избранному делу и наилучшие пожелания успехов, стабильности и новых достижений в работе, доброго здоровья, мира и благополучия в семьях. А предприятиям лесного хозяйства и бумажной промышленности — стабильности и процветания! С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.