Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!
В этот день слова благодарности принимают люди, посвятившие свою жизнь будущему нашей страны — детям. Именно педагоги выполняют нелегкую и почетную миссию. Вы вкладываете в своих учеников не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.
Каких бы успехов в жизни ни достиг человек, важнейшую роль в становлении его личности играют учителя. В городе Кондрово созданы достойные условия для развития образования, его доступности, качества и эффективности. Неоценим вклад каждого поколения работников образования в дело обучения и воспитания детей. У нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными.
Дорогие учителя! Ваш труд всегда был и остается одним из самых уважаемых, ответственных и благородных. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, больших творческих успехов. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты городской Думы.