Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли, работники перерабатывающей промышленности! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вклад работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в экономику всей страны и благосостояние каждой семьи трудно переоценить. Сегодня вашими руками создается национальное богатство и обеспечивается продовольственная безопасность России.
Нелегкий самоотверженный труд в агропромышленной отрасли требует особой самоотдачи, ответственности и высокого профессионализма, заслуживает глубокой признательности и уважения. Только тот, кто искренне любит свою землю и всей душой предан избранному делу, может добиться успеха.
Особые слова благодарности — ветеранам производства. Многие из них и сегодня передают накопленные знания и богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Низкий поклон всем труженикам, спасибо вам за добросовестность и верность выбранной профессии! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений, уверенности в завтрашнем дне.
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты городской Думы.