Сотрудниками полиции на территории Дзержинского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
В период операции полицейскими проверены организации оптовой торговли и розничной сети, реализующие алкогольную продукцию, а также осмотрены транспортные средства на предмет перевозки контрафактной продукции.
Так, в городе Кондрово, деревнях Жилетово и Камельгино выявлены факты незаконной розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции. По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. Изъята алкогольная продукция, которая направлена на исследование, по результатам которого будут приняты соответствующие решения.
Уважаемые граждане! Если вы располагаете сведениями о нарушениях законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, просьба сообщать о данных фактах в ОМВД России по Дзержинскому району.
Контактные телефоны: 02, 4-09-02, 4-09-03, 4-09-21.