Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы! От всей души примите поздравления по случаю профессионального праздника!
Рисковать своей жизнью ради других, всегда быть готовым прийти на помощь, защищать закон и порядок — черты характера только сильных духом людей. Вы ежедневно несете нелегкую службу, боретесь с преступностью, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. Ваш повседневный труд связан с риском и высокой ответственностью. Профессионализм, добросовестное отношение к службе каждого из сотрудников полиции помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности, сохранять в нашем городе и районе надлежащий порядок. Спасибо за вашу преданность избранному делу!
Особые слова благодарности ветеранам — тем, кто долгие годы отдал службе в правоохранительных органах, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан.
В день профессионального праздника желаем всем сотрудникам ОМВД России по Дзержинскому району крепкого здоровья, успехов в службе, надежных товарищей, благополучия семьям. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты городской Думы.