Команда-победитель: Алексей Патрахаев, Павел Лисенков, Евгений Тюрин, Никита Сафонов, Олег Угольков, Дмитрий Тюрин, Андрей Ульянов, Александр Екименков и судья соревнований Валерий Каенков.

Завершились традиционные районные соревнования по мини-футболу на Кубок Юрия Прохорова.

Игры проходили в городском Доме спорта с 26 октября по 17 ноября по круговой системе. В состязаниях участвовало семь команд: «Мастерок», «Ветеран», ДЮСШ Дзержинского района, «Горняк» из Товаркова, «Локо» из Полотняного Завода, «Легия» из Товаркова и ООО «Фирма «Веста».

— В полуфинальный тур вышли четыре команды — лидеры по числу забитых мячей, — рассказал главный судья соревнований В.В.Воронцов. — Это были спортивные дружины «Мастерок», «Горняк», «Ветеран» и ДЮСШ Дзержинского района.
В матче за третье место боролись футболисты «Горняка» и ДЮСШ Дзержинского района. Игра шла на равных, с переменным успехом. В итоге она закончилась вничью, со счетом 3:3. Была назначена серия шестиметровых ударов. Удача сопутствовала команде «Горняк». Ее игроки забили 3 мяча и заняли 3 место.
В решающем матче за первое место участвовали команды «Мастерок» и «Ветеран». Игра прошла в обоюдоострых атаках и закончилась со счетом 6:3 в пользу «Мастерка». Тренер команды-победительницы — Дмитрий Тюрин. Команды-призеры награждены кубками, медалями и дипломом. Судил финальный матч Валерий Каенков. Специальными призами отмечены отличившиеся игроки турнира. Награды получили «Лучший вратарь турнира» — Алексей Патрахаев («Мастерок»), «Лучший игрок» Кирилл Косенков («Ветеран»).
Владимир ПОСТОЛ.