29 декабря на Площади Победы состоялось торжественное открытие городской ёлки. Главными гостями этого мероприятия стали юные кондровчане и их родители.
С тёплыми словами к присутствующим обратилась глава города Кондрово Т.В.Петрухина.

— В этот приятный морозный день хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в жизни, – сказала Татьяна Викторовна. – Уверена, что 2020 год будет для каждого удачный.
Праздничное настроение для гостей на площади создавали творческие коллективы Городского культурно-досугового центра. Веселые новогодние песни исполнили вокальный ансамбль «Карамель», юные солистки Катарина Соловьева и Карина Петросян. Зажигательные хореографические номера подарил коллектив современного танца «Эйфория». Кондровчане подпевали и танцевали вместе с артистами.
С большой радостью детвора встретила любимых героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочку. С ними ребята отгадывали загадки, выполняли различные задания и веселились. Конечно, не обошлось без традиционных хороводов вокруг зеленой красавицы и забавной игры «Заморожу». Все маленькие участники получили в подарок конфеты и отличное настроение.
Дарья ЛОБАЦЕВИЧ.