Настоящее волшебство происходило в нашем детском саду весь декабрь. Сделать праздник ещё более сказочным и незабываемым помогли щедрые и надёжные друзья.

Спасибо за сладкие подарки!

На утренниках ребята веселились и играли с персонажами разных сказок: хитрым Сыщиком из мультфильма «Бременские музыканты», Карабасом-Барабасом, Бабой-ягой.
Не остались в стороне и родители: подготовили костюмы и сыграли роли Старика Хоттабыча и Снегурочки. Дети водили хороводы, пели новогодние песни, шутили с героями, участвовали в играх и конкурсах.
От души благодарим заместителя генерального директора ООО «Птицефабрика «Радон», депутата Дзержинского районного Собрания Галину Павловну Мустафину за новогодние подарки.

Добрые дела не остаются незамеченными

Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо? К большому счастью, есть люди, которые всегда готовы помочь.
Выражаем сердечную признательность депутату Дзержинского районного Собрания Александру Владимировичу Козлову за вкусные подарки для наших детей.
Благодаря вашему вниманию, новогодний праздник стал ярче и счастливее. Хотим пожелать успехов во всех делах и начинаниях, тепла и доброты, здоровья вам и вашим близким.
Воспитанники и родители детского сада «Родничок».