У наших футболисток ещё две личных награды. Лучшим нападающим названа Ксения Месяцева, Лучшим вратарём турнира признана Софья Короткова.

С 10 по 14 февраля в городе Щёлково Московской области прошёл финал турнира «Мини-футбол в школу» среди команд ЦФО. Участие в соревнованиях приняла команда футболисток Кондровской средней школы №3, которая представляла Калужский регион.
Соперниками наших спортсменок стали коллективы из Ярославской, Тульской, Владимирской, Липецкой, Костромской, Ивановской и Воронежской областей.
В результате упорной борьбы среди девушек 2006-2007 годов рождения победу одержала команда «Кондрово». В течение турнира кондровчанки отличились. Они забили 33 гола и не пропустили ни одного. Теперь кондровским футболисткам предстоит защищать честь Центрального Федерального округа уже на Всероссийском финале, который пройдёт с 22 по 26 марта.
Поздравляем с высокой победой наших спортсменок, тренера Константина Витальевича Короткова и руководителя команды Ольгу Владимировну Короткову. Желаем ярких игр на следующих соревнованиях и новых побед, удачного выступления.
Подготовила Светлана ЛУКЬЯНОВА.