Средняя и старшая группа коллектива «Поколение Next».

23 февраля в Москве проходил хореографический конкурс-фестиваль «Соцветие собирает друзей». В нём успешно участвовали наши земляки — коллектив «Поколение Next» из города Кондрово.
Ребята стали дипломантами II степени в номинациях «Эстрадный танец» и «Современный танец». На суд жюри кондровчане представили четыре работы: «Ой, снег-снежок», а также три премьеры — «Мы из будущего», «Мой моряк» и «Вальс цветов».
Жюри было высоко профессиональным. В него вошли известные деятели культуры.

Руководитель хореографического коллектива «Поколение Next» М.А.ПОПКОВА поделилась впечатлениями:

— Наш коллектив неоднократно становился дипломантами и лауреатами районных, всероссийских и международных конкурсов. На московском фестивале «Соцветие собирает друзей» побывали во второй раз. Хочу отметить замечательную организацию этого мероприятия и тёплый приём участников. Наши ребята выступили достойно. Через свои эмоции они смогли на сцене раскрыть образы и сюжет хореографических постановок. Авторитетное жюри высоко оценило технический уровень наших ребят.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

Спасибо за поддержку

Руководитель коллектива «Поколение Next» М.А.Попкова и хореограф Т.А.Сидоренкова выражают огромную благодарность за оказание финансовой помощи ПАО «Троицкая бумажная фабрика» и лично генеральному директору П.А.Орлову, АО «Кондровский хлебокомбинат» и генеральному директору А.Ф.Катеринчуку. Огромное спасибо родителям детей за поддержку и развитие нашего творчества.