В редакцию позвонила жительница нашего города Н.В.Якушина. Нелли Васильевна — человек заслуженный. Ветеран труда, большую часть жизни она отработала в отделе сбыта Троицкой бумажной фабрики. Уже несколько находится на заслуженном отдыхе, а сейчас соблюдает режим самоизоляции, поэтому не выходит из дома.

– Хочу на страницах газеты сердечно поблагодарить за оказанное внимание руководство нашего предприятия в лице генерального директора ПАО «Троицкая бумажная фабрика» Павла Александровича Орлова, а также и весь коллектив родного для меня предприятия.
На днях сотрудники нашей Троицкой фабрики принесли мне огромный продуктовый набор. В нём были не только продукты первой необходимости, но даже вкусности и деликатесы. Эта поддержка для меня не просто знак внимания и заботы, а понимание того, что обо мне помнят и беспокоятся. Для нас, пожилых людей, это очень важно.
Нелли Васильевна рассказала, что сотрудники Троицкой фабрики не забывают ветеранов и в другие дни.

– Мы получаем подарки к праздникам. А когда я лежала в больнице, то меня проведали и принесли гостинцы от родного предприятия. От всей души благодарю всех, кто причастен к этим добрым делам. Низкий вам поклон, дорогие! Дай Бог всем вам здоровья и благополучия, — сказала в завершение телефонного разговора Н.В.Якушина.
От редакции.
Мы позвонили на Троицкую бумажную фабрику и узнали, что такие же продуктовые наборы, весом 15 килограммов, как у Н.В.Якушиной, передали и другим заслуженным работникам предприятия (их более 70 человек). Списки предоставил Совет ветеранов Троицкой бумажной фабрики.
У коллектива ТБФ есть чему поучиться. Такому положительному примеру могут последовать и другие…

С.АЛЕКСЕЕВА.