В 2019 году журналисты районной газеты «Новое время» принимали участие в конкурсах различного уровня, показывали высокие результаты.
Среди них — VI Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России», который ежегодно организует Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда целевого капитала «Истоки».
В минувшем году на участие в нём было принято 535 заявок из 76 регионов нашей страны, прислано 6132 творческие работы от 1566 участников. К сожалению, журналисты районной газеты «Новое время» не вышли в финал, не стали победителями.
За активное участие в реализации семейно ориентированной информационной политики, продвижение семейных ценностей и решение социальных проблем Благодарностью председателя попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства», члена Совета Фонда Андрея Первозванного Н.В.Якуниной отмечены заместитель главного редактора районной газеты «Новое время» С.А.Лукьянова, обозреватели Т.А.Машненкова и Д.А.Рогачёва.
Поздравляем наших журналистов и желаем интересных публикаций, новых побед, ярких достижений.
НАШ КОРР.