21 апреля продукты ветеранам вручали представители Троицкой бумажной фабрики Юлия Мартынова и Алексей Рябошапко.

На минувшей неделе на ПАО «Троицкая бумажная фабрика» продолжили вручение продуктовых наборов ветеранам предприятия.
Многие из пожилых граждан находятся сейчас дома безотлучно. Чтобы поддержать их в это сложное время, генеральный директор ТБФ П.А.Орлов принял решение вручить ветеранам фабрики продуктовые наборы. Одновременно это и подарок уважаемым людям к 9 Мая.
Алла Константиновна Рулькова — в числе тех, кто получил набор. Она рассказала, что вся ее жизнь связана с бумажным производством: работала и на Кондровском комбинате, и на Троицкой фабрике, откуда уходила на пенсию. Ветеран поблагодарила руководство ПАО «Троицкая бумажная фабрика» за внимание, такую помощь в трудную для всех минуту, пожелала коллективу родного предприятия успехов и благополучия.
Елена Витальевна Илюхина также получила продуктовый набор. Вся ее трудовая жизнь связана с бумажным производством Троицкой бумажной фабрики. Здесь она трудилась заместителем начальника цеха, возглавляла партком, была инициатором многих добрых дел. От имени всех ветеранов производства Е.В.Илюхина поблагодарила коллектив и генерального директора фабрики П.А.Орлова за такой замечательный подарок к 9 Мая и за внимание к пожилым людям.
Владимир ПОСТОЛ.