Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник имеет важное значение для всех нас. В этом году мы отмечаем 30-летие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Памятное событие послужило началом нового этапа развития нашего государства. За прошедшие годы страна добилась больших успехов в своём социально-экономическом развитии, став независимой и сплочённой державой.
Наша любовь к России и вера в ее будущее всегда были движущей силой всех значимых преобразований. От нашего труда, профессионализма, результатов работы, от того, как мы воспитываем детей и заботимся о старшем поколении, зависит то, какой Россия будет завтра. Я уверен, что мы приложим все усилия, сделаем все для того, чтобы наши дети и внуки гордились своей страной.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на благо Калужской области и России.
Анатолий АРТАМОНОВ, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета по бюджету и финансовым рынкам.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем России!
12 июня символизирует свободу и независимость нашей страны, этот праздник объединяет всех, кто движется вперед к общим целям на благо будущего своей Отчизны. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.
Все мы живём в огромной стране название, которой – Россия. Этот праздник по-настоящему всенародный.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!
Геннадий СКЛЯР, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Уважаемые жители города Кондрово! Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником — Днём России.
12 июня мы чествуем нашу Родину с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Для каждого россиянина — это праздник свободы, мира и национального единения.
Все мы гордимся своей страной. Современная Россия сегодня — сильное и независимое государство, которое твердо стоит на страже интересов своих граждан.
Нашей Родине нужны добрые дела, преданность, созидательный труд во имя ее процветания и величия. Мы должны осознавать ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.
Дорогие кондровчане, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра в каждом доме. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.