Дорогие кондровчане! От всей души поздравляем вас с Днём образования Калужской области и её официальных символов!
С каждым годом наша область становится все более перспективной, современной и комфортной для жизни: создаются новые рабочие места; ремонтируются медицинские учреждения, благоустраиваются общественные территории. Особое внимание уделяется строительству детских садов и школ, имеющих всю необходимую инфраструктуру.
Мы гордимся нашей историей и традициями. Все достижения Калужской области — заслуга многих поколений людей. Тех, кто создавал её и защищал в годы Великой Отечественной войны, восстанавливал в послевоенное время и продолжает нести славную духовную и трудовую эстафету сегодня.
Уважительное отношение к прошлому, понимание требований времени и решительное движение вперед — вот основа наших будущих достижений. От нашей ответственности и совместных усилий зависит завтрашний день малой родины. Нет сомнений в том, что летопись калужской земли пополнится новыми яркими именами, добрыми и знаковыми событиями!
В этот праздничный день искренне желаем всем жителям благополучия, успехов во всех делах, уверенности в завтрашнем дне, а нашей области — дальнейшего процветания.
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.