Дорогие кондровчане!
От всей души поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города!

Кондрово – красивый, активно развивающийся современный город. Из года в год он становится ещё более комфортным для жизни, сохраняя при этом исторические традиции, духовную красоту и неповторимый облик.
День рождения города – это праздник всех его жителей, чьим трудом создавался наш замечательный край, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.
Кондровчан всегда отличало неравнодушие к проблемам поселения, стремление вложить в обустройство и развитие родного города частичку своего труда и души.
Кондрово заметно преображается. Благоустраиваются улицы и дворы, строятся детские площадки и спортивные сооружения. Но впереди еще немало задач, которые требуют совместных усилий. Вместе мы сможем сделать наш город лучше, красивее, привлекательнее.
Пусть процветает и хорошеет наше Кондрово, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. От всей души желаем всем жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.

Уважаемые кондровчане и жители нашего района!
В 1938 году после объединения с Троицкое Кондрово получило статус города. Многие поколения кондровчан внесли свой вклад в его развитие.
Из небольшого ремесленного поселения Кондрово благодаря бумажникам, строителям, работникам ЖКХ, транспорта, образования и здравоохранения, торговли и сферы услуг, стало современным городом с развитой инфраструктурой.
Всем им искренние слова благодарности и поздравление с Днём города! Всем жителям мира, добра, благополучия, здоровья, любви к жизни, внимания родных и близких!
Н.Сударикова, председатель районного Совета ветеранов, Почетный гражданин города Кондрово, глава городской управы 1986-2000 гг.

Уважаемые кондровчане!
От души поздравляю вас с Днём города. Это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.
Хочу поблагодарить всех жителей города Кондрово за преданность своей малой родине. Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, радости, мира, семейного благополучия.
С праздником – с Днём города, дорогие земляки!
В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин города Кондрово и Дзержинского района.