Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Во все времена профессия строителя пользуется почетом и уважением. Ваш труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. От вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителей – это, прежде всего, благополучие жителей. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной, комфортной и уверенной.
Благодаря стараниям и профессионализму работников строительной сферы мы видим. как хорошеют улицы нашего города. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, тем самым развивая отрасль.
Искренне благодарим вас, уважаемые строители, за ответственность и созидательную работу, в которую вы вкладываете частицу своей души и таланта. Крепкого здоровья, оптимизма, удачи и новых профессиональных достижений! С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава ГП «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.