Татьяна Викторовна Петрухина, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №8
Возглавляет Совет сторонников «Единой России» в Дзержинском районе. Является главой города. Неравнодушная, ответственная, добрая, переживающая за город, в котором живет, за родной коллектив кондровского детского сада «Родничок», где она признанный лидер. Не переносит формализма, потому всю работу, которую ей доверяют, проводит не для отчета, а от чистого сердца. К ее мнению всегда прислушиваются люди, а жители города Кондрово оказали ей высокое доверие, избрав депутатом городской Думы.
Окончила Калужский педагогический университет, вся ее жизнь связана с дошкольным воспитанием детей. Сотрудники и воспитанники «Родничка», который она возглавляет, участвуют в различных конкурсах, спортивных мероприятиях, смотрах, занимают призовые места, становятся лауреатами. Когда она пришла заведующей, в 2012 году в учреждении было всего 120 воспитанников, сейчас — 267. Это больше, чем в два раза. Именно здесь впервые в Дзержинском районе появились группы неполного дня, сейчас они востребованы и работают круглогодично. Как депутат добилась выделения средств на благоустройство, ремонт дорог, участие города в областных и федеральных программах.
Замужем, трое детей. Идет в депутаты, чтобы защищать интересы жителей города, обустраивать его, привлекать средства на развитие городской среды и решение насущных проблем.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Петрухиной Т.В.

Зоя Александровна Анисимова, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №8
Уважаемые граждане!
Знакомьтесь: Анисимова Зоя Александровна, молодая комсомолка, спортсменка и мама двоих детей. Окончила Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия имени К.А.Тимирязева.
Со школьных лет активно принимала участие в различных мероприятиях, олимпиадах и спортивных соревнованиях.
И я никогда не оставалась равнодушной к людям, с которыми живу бок о бок в одном поселке, в городе, в одной стране. Сама с детства прочувствовала на себе, насколько сейчас нелегко приходится жить обычным людям. Видела проблемы, которые повторяются каждый раз из года в год в нашем населённом пункте, да и близлежащих волостях. И сколько сил и нервов тратят жители, чтобы стать хоть чуточку услышанными и приблизиться к решению проблемы.
Я приглашаю вас: приходите голосовать. Никому не доверяйте своё право выбора. Сдвинем движение дел с мертвой точки. Приходите на выборы и голосуйте за меня и за партию коммунистов — КПРФ.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Анисимовой З.А.

Андрей Сергеевич Васильянов, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №2
Уважаемые жители города Кондрово! Приветствую вас в качестве кандидата в депутаты Кондровской городской Думы!
Немного о себе.
Родился 2 сентября 1987 года на кондровской земле. После окончания Кондровской средней школы №1 отучился в Кондровском механико-технологическом техникуме, окончив который, получил высшее образование в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. В 2011 году начал трудиться в должности учителя физкультуры в младшем и среднем звене. Создал семью, воспитываю двоих сыновей. С апреля 2017 года — директор МКУ СН «СПОРТ» (Дома спорта). Дополнительно веду секцию по лыжным гонкам.
Мне хотелось бы заниматься деятельностью на благо своих земляков, принимать участие в развитии города. У меня есть свое видение ситуации в городе, и я считаю важным работать по следующим направлениям:

  1. Вовлечение детей и взрослых в спорт, формирование физической культуры и идеалов здорового образа жизни.
  2. Активное продолжение работы по благоустройству дворов, улично-дорожной сети, тротуаров.
  3. Активное взаимодействие с жителями, доступность обсуждения проблем.
  4. Адресный подход к решению проблем граждан, в особенности слабозащищенных категорий (ветераны, пенсионеры, малоимущие).
    Разумеется, я не стану ограничивать свою деятельность только указанными направлениями и буду работать везде, где смогу.
    Прошу вас отдать за меня свой голос по избирательному округу №2 (улицы Генерала Миронова, Груданова, Котовского, Лесика, Молодежная, Плеханова, Победы, Полевая, Советская, Степана Рази-на, Стефанова, Чехова, Юбилейная) на выборах 13.09.2020 года.
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Васильянову А.С.

Елена Сергеевна Жураховская, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №2
Город Кондрово — моя малая родина. Здесь живу и работаю. Поэтому хорошо знаю, чем живут мои земляки, что их волнует. Имею высшее экономическое образование. Работаю начальником отделения почтовой связи Кондрово-3.
У меня есть большое желание активно участвовать в общественной жизни нашего города и района, изменить ситуацию в лучшую сторону. В моей семье четверо детей разного возраста. Поэтому мне известно, каким вопросам нужно уделять особое внимание.
Главное направление моей работы — организация досуга, поддержка патриотических и спортивных мероприятий, развитие творческих способностей детей и подростков. Буду помогать трудоустройству нашей молодёжи.
Пора обратить внимание на микрорайоны Троицкое и Черёмушки. Они удалены от центра. Здесь живёт много кондровчан разного возраста. Нужно создать для них комфортные условия. В первую очередь, обеспечить доставку пожилых людей в больницу на маршрутном такси, оборудовать детские игровые и спортивные площадки, создать современные зоны отдыха, продолжить благоустройство придомовых территорий.
Уважаемые избиратели! Уверена: вместе мы можем решить любые задачи. Поддержите меня на выборах.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Жураховской Е.С.