Размик Аршакович Ароян, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №15
Уважаемые жители Дзержинского района, дорогие товарищи!
Коммунистическая Партия Российской Федерации со своей избирательной программой готова способствовать процветанию нашего региона. Наше бережное отношение как к человеческому ресурсу, так и к остальным богатствам государства, поднимет экономический потенциал региона.
Наша главная задача на ближайшую пятилетку — поднятие ДОВЕРИЯ НАРОДА к представителям власти.
А доверие вырастет, если на лечение ребёнка не надо будет собирать деньги всей страной, то есть, это будет доступная услуга и позволительное каждому гражданину покрытие расходов.
Необходимо возрождение системы НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ над всеми видами общественно значимых работ в регионе: в области защиты окружающей среды, социального обеспечения, ТРУДА, ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, культуры, санитарно-эпидемиологического благополучия, контроля за расходованием бюджетных средств.
И помните: не ВЫБЕРЕТЕ ВЫ, выберут за вас!
Ваш кандидат в депутаты Ароян Размик Аршакович! ЗА КПРФ!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Арояну Р.А.

Ашот Серобович Геворгян, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №7
Меня зовут Геворгян Ашот Серобович, и я хочу рассказать о важной проблеме в сфере производства лекарственных препаратов. Современное население большинства стран не может прожить без антибиотиков, вакцинации, множества различных препаратов. И минимум в стране должны производить 80% требуемых для её населения препаратов. Но в России импорт лекарственных средств составляет около 80% от их потребления. Большинство оте-чественных лекарств являются наработками еще с советских времён (доведённые до промышленного производства). Новые разработки в этой области на свои деньги ведут крупнейшие компании фармацевтического рынка, остальные же получают гранты из-за рубежа и изредка госзаказы. Вопрос: почему с государственными деньгами не можем производить лекарства? Очевидно же, что это лучше, чем закупать из других стран. Данный вопрос, конечно, касается всей страны, а не только нашего района. Но давайте не будем забывать, что наш район — это частичка нашей страны, и от нас с вами зависит наше будущее.
Голосуйте за меня и за партию КПРФ.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Геворгяну А.С.

Анар Камандар оглы Гараев, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №15
Родился 1 июня 1988 года. Окончил Кондровскую среднюю школу №4. Образование высшее, закончил Калужский государственный педагогический университет имени К.Э.Циолковского. Прошел срочную службу в армии в 2009 году в составе 21-й отдельной бригады особого назначения внутренних войск.
Живу всю свою жизнь в городе Кондрово. Работаю с молодежью, приучаю её к здоровому образу жизни. С 2006 года и в настоящее время работаю тренером по боксу в спортивной школе Дзержинского района и являюсь руководителем детского военно-патриотического объединения «Рысь».
Иду на выборы в городскую Думу города Кондрово как самовыдвиженец. Хочу активно участвовать в жизни и развитии нашего города.
Считаю, что главной задачей для меня, как будущего депутата, будет представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав и свобод, закреплённых в Конституции России и законах, направленных на развитие общества и экономики, качественное здравоохранение, патриотическое воспитание.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Гараеву А.К.