13 сентября 2020 года, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово”

Олег Владимирович Моисеев

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №1
Родился в городе Кондрово в 1976 году. Сейчас мне 44 года. Женат, воспитываю сына и дочь. Всю жизнь живу и работаю в городе Кондрово. Получил отличное образование. Окончил Кондровскую среднюю школу №3, затем поступил в Калужский механико-технологический колледж молочной промышленности. Получил профессию инженера-механика. По окончании колледжа отслужил в Российской армии, во внутренних вой-сках в г.Пенза. Снова вернулся в г.Кондрово и продолжил образование по своей специальности — поступил в Московский государственный университет прикладной биотехнологии. Получил специальность «Инженер по машинам и аппаратам пищевых производств».
По профессии работал на Кондровском молокозаводе. Затем с 1999 по 2003 годы трудился в отделе вневедомственной охраны ОМВД электриком.
С 2003 года — индивидуальный предприниматель.
В мае 2009 года открыл свою фирму ООО «Сигнал» и по сей день являюсь её директором. Мы с моими сотрудниками осуществляем монтаж и обслуживание систем безопасности объектов. В частности, школ, детских садов, заводов на территории Калужской области.
Как коренной кондровчанин хорошо знаю проблемы города. Став депутатом, хотел бы решать вопросы досуга молодёжи, привести в порядок площадки для мусора, решать текущие проблемы горожан, которые ко мне будут обращаться.
Я настоящий патриот своей малой родины. Хотел бы, чтобы мои земляки жили достойно, дети занимались спортом, а город динамично развивался и был чистым и красивым.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Моисееву О.В.

Андрей Андреевич Кораблев

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №6
Я, Кораблев Андрей Андреевич, кандидат в депутаты Кондровской городской Думы городского поселения «Город Кондрово».
Родился и проживаю в г.Кондрово. Закончил Кондровскую среднюю школу №1. На данный момент получаю высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, являюсь студентом 4 курса факультета «Государственное и муниципальное управление».
С 2014 года занимаюсь общественно-политической деятельностью. Начинал свою активную жизненную позицию в молодежном Совете, второй созыв являюсь членом молодежного парламента при Дзержинском районном Собрании, был руководителем местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Дзержинском районе, в настоящее время занимаю пост председателя контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения.
Состою в «золотом фонде» Заслуженного коллектива народного творчества РФ ансамбля народного танца «Кондровские Непоседы». Имею медаль от Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»
Цель моей деятельности – забота о людях. Основные направления в моей работе — это поддержка молодежи и пенсионеров в разных сферах жизни и деятельности. Люди после выхода на пенсию достойны особенного уважения, и наша задача сделать их жизнь комфортнее.
Я приложу все силы, чтобы оправдать ваш выбор!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Кораблеву А.А.

Олег Анатольевич Демченко

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №14
Уважаемые избиратели!
Я хочу рассказать Вам о КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
КПРФ – партия патриотов, интернационалистов, партия дружбы народов, защиты русской, российской цивилизации. КПРФ, отстаивая коммунистические идеалы, защищает интересы рабочего класса, крестьянства, интеллигенции, всех людей труда. КПРФ строит свою работу на основе Программы и Устава.
Если вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если вы хотите бороться за коммунистические идеалы, – вы можете стать коммунистом! Подробнее о том, как вступить в КПРФ, вы можете узнать на сайте КПРФ. Если вы разделяете идеи Коммунистической партии, не безразличны к тому, что сегодня происходит в России и готовы оказывать КПРФ посильную помощь, то вы можете стать Сторонником КПРФ.
Знамя КПРФ – красное.
Гимн КПРФ – «Интернационал».
Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
Девиз КПРФ – «Россия, труд, народовластие, социализм!»
Голосуй только за КОММУНИСТОВ!!!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Демченко О.А.

Владимир Михайлович Никольский

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №13
Я, Никольский Владимир Михайлович, родился в городе Кондрово в 1949 году. Родители — коренные кондровчане. Учился в Кондровской средней школе №3. После окончания школы работал учеником токаря на Троицкой бумажной фабрике. Затем служил в Советской армии. После окончания службы вернулся на предприятие, работал токарем, закончил Кондровский бумажный техникум. Женат, дочь, внук и внучка.
В 1978 году перешел на новое предприятие ООО «Энергобумпром», работал там до выхода на пенсию, возглавлял механическую службу. В 90-е годы был дважды избран депутатом Дзержинского районного Совета. С 2005 по 2015 годы был избран депутатом Кондровской городской Думы. Совместно с инициативной группой добились открытия здравпункта, сберкассы в микрорайоне Троицкое. Постоянно проходили встречи с руководством города. Со мной работали уличкомы Т.Якушина, Н.Волков, Н.Щеголев. Добился установки павильона остановки на ул.Южная, тротуара по ул.Орджоникидзе. За работу в городской Думе был награжден одним из первых Почетной грамотой губернатора Калужской области.
Сейчас на личном контроле стоит выполнение работы по ремонту и освещению дороги от ул.Циолковского до ул.Орджоникидзе через овраг. В 2010 году стал инициатором возрождения духового оркестра в городе Кондрово, эту идею поддержали бывшие музыканты, и мы дали ему жизнь. Хочется видеть свой микрорайон в ухоженном состоянии, приложу свои силы. Есть желание поработать на благо своих земляков.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Никольскому В.М.