13 сентября 2020 года, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово”

Галина Алексеевна Гирлина

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №5
Уважаемые жители г.Кондрово и избиратели округа №5!
Я, Гирлина Г.А., 1954 года рождения в г. Кондрово приняла решение выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах в депутаты Кондровской городской Думы МО «Городское поселение город Кондрово».
Считаю главной задачей для меня принимать активное участие в продолжении благоустройства нашего города и округа №5 (ул.М.Горького и ул.Некрасова). Надеюсь совместно с властями всех уровней освоить новый важный проект кольцевой дороги одностороннего движения на перекрестке пяти улиц между ул.Некрасова и городским стадионом, с цветниками, газонами, пешеходными переходами, остановками для пассажирского транспорта.
Достойно оборудовать контейнерную площадку для ТБО и окружающую ее территорию по улице М.Горького, усовершенствовать детскую площадку между д.№1 и №3 по ул. М.Горького. Возродить активную, интересную, культурную жизнь и деятельность нашей молодежи города, много еще нерешенных вопросов, ответы на которые должны быть сегодня. Конечно все проблемы и проекты можно решать только командой власти района, города и, конечно, жителей при взаимном понимании и с учетом мнения наших избирателей г.Кондрово. Надеюсь и верю в лучшее нашей малой родины.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Гирлиной Г.А.

Илья Игоревич Фирсов

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №11
Меня зовут Илья Игоревич Фирсов, мне 21 год. По своему образованию и роду деятельности я непосредственно связан с политикой, как никто другой знаю о выборах и избирательном праве.
В настоящий момент веду работу с молодёжью и активно продвигаю политику честных и свободных выборов.
Моим ежедневным девизом является тезис одного из великих политиков: «Для того, чтобы человек мог достойно жить в большой стране, нужно сделать так, чтобы каждый мог достойно жить в маленьком городе». Ежедневно сталкиваясь с несправедливостью по отношению к себе, как к гражданину, я пришёл к выводу, что одному мне будет непросто идти к своей цели — к борьбе за справедливость. Именно поэтому я бы хотел, чтобы мы сделали этот шаг вместе.
Своим избирателям хочу пожелать быть уверенными в своём решении и завтрашнем дне.
Россия, труд, народовластие, социализм!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Фирсову И.И.

Надежда Ивановна Гайдова

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №6
От Вас, избиратели, зависит результат выборов. «Всё уже решено» — нередко слышу я от жителей города. И хотя такой вариант многих бы вполне устроил, это не так! Судьба города, ваша судьба – это не разменная карта в политических играх. Уверена, будущее Кондрово вам не безразлично, как и мне. Это наша малая родина. Депутаты городской Думы по законодательству обладают полномочиями защищать интересы своих избирателей перед властью и различными организациями. Депутат не ремонтирует дороги, не чинит крыши, не косит траву — для этого есть исполнительная власть, управляющие компании и специальные службы. Депутат представляет интересы жителей при решении общегородских вопросов: принятие Устава, утверждение тарифов на услуги, распределение бюджетных средств, контроль за их расходованием, установление и отмена налогов, утверждение программ развития города. Я, как депутат, могу честно смотреть в глаза своим избирателям. Я прикладывала все свои знания, способности, чтобы сделать вашу жизнь комфортной. Я всегда защищала ваши права. Да — кричала, ругалась, доказывала, особенно при утверждении тарифов на коммунальные услуги. Вы спросите депутатов-единороссов: «их совесть не мучает», когда под давлением власти проголосовали не только за увеличение предельных индексов коммунальных услуг вместо 3.6% приняли 5.6% /увеличение на 2% должно было быть только с согласия населения/, но и увеличили норматив расхода Гкалл. на 1 кв. м с 0.0330 на 0.0459/1 и 2-этажных домов/. В этом созыве в Думе было 15 депутатов, из них 12 единороссов. Можно в такой ситуации им противостоять. А началось это, как поменяли председателя городской Думы. Власти нужны послушные депутаты мальчики, девочки и работники бюджетной сферы, а не взрослые принципиальные люди. В избирательных округах, где я была депутатом, отремонтированы дороги по Набережной, Пушкина, Интернациональная, Ленина вдоль пятиэтажек, построены 3 тротуара. Для своих избирателей своими руками разбила цветущие газоны, произведена газификация улиц моего округа. Как председатель комиссии по нормотворческой работе готовила проекты Решений Думы, разрабатывала Положения нормативно-правовых актов.
Уважаемые избиратели! Вам решать, как жить и развивать Кондрово завтра. Город рассчитывает на ВАШ выбор – помните об этом.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Гайдовой Н.И.