13 сентября 2020 года, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово”

Диана Павловна Концевова

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №12
Уважаемые избиратели, жители нашего города. Меня зовут Концевова Диана, я родилась, живу и работаю в городе Кондрово. В жизни очень активный человек и стараюсь максимально реализовать свой потенциал. Хотелось бы сделать что-то для того, чтобы изменить свою жизнь и жизнь нашего города в лучшую сторону. Помочь пусть в малом, но каждому, кто в меня верит. Главное — желание работать, упорный труд и внимание к мелочам. Многое сделано и многое ещё предстоит сделать. Я готова эффективно работать на благо нашего района. Уверена: вместе мы сможем добиться нужных результатов. Все зависит от нас самих.
Хотела рассказать о детских площадках.
Какие детские площадки можно считать хорошими? Это те площадки, которые не просто «занимают» детей, а дают детям возможность включить фантазию при выборе сценария игры, проверить себя на прочность, познать окружающий мир. При этом детские площадки должны быть в меру насыщенными, красивыми и дающими возможность рискнуть. А самое главное — безопасными. А у нас таких нет.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Концевовой Д.П.

Татьяна Юрьевна Поселянова

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №14
Я, Поселянова Татьяна Юрьевна, родилась в 1977 году в городе Муром Владимирской области. Еще в трехлетнем возрасте родители переехали жить в Калужскую область. Так в 1994 году я впервые побывала в нашем всеми любимом городе Кондрово. Приехала учиться в Кондровский педагогический колледж, который впоследствии закончила с отличием да так и осталась здесь. Шли годы, в 2002 году окончила дошкольное отделение КГПУ имени К.Э.Циолковского, в 2009 году получила еще одно высшее образование по специальности «учитель-логопед». Более 10 лет проработала воспитателем и экологом в детском саду «Белочка». Выпустила не одно поколение дошколят. С 2011 года работаю заведующим в детском саду «Ромашка». Являюсь члена партии «Единая Россия». Замужем, имею двоих детей.
За 20 лет проживания в городе Кондрово он стал для меня поистине родным. Здесь у меня много друзей, единомышленников. Почти 25 лет своей жизни отдала воспитанию наших маленьких кондровчан. Прививала им любовь к родному краю, уважение к старшему поколению, людям труда. Родители не стесняются приходить со своими вопросами на консультацию, всегда стараюсь выслушать и помочь, когда словом, когда делом, когда своим примером. Никогда не забываю о старшем поколении, ведь у них столько мудрости и оптимизма. У людей преклонного возраста всегда можно получить ответ на любой вопрос, а иногда просто выслушать самих, пригласить на утренник в детский сад, поздравить с праздником, за это я благодарна им. Сейчас первые мои выпускники приводят уже своих детей в новый детский сад «Ромашка», при строительстве которого вложила много сил и частичку своей души. Иду на выборы, так как твердо знаю, что мелочей в нашей жизни нет. Что все хорошее должно воспитываться с маленького возраста, с рождения. Чувствую, что сил и желания хватит сделать наш город еще лучше, а жителей счастливее.
Уважаемые жители микрорайона «Черемушки», избирательный участок №14, прошу Вас прийти на выборы и поддержать мою кандидатуру, а я со своей стороны буду стараться активно защищать интересы наших жителей. С уважением — Поселянова Татьяна Юрьевна.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Поселяновой Т.Ю.

Алексей Алексеевич Писарев

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №4
С городом Кондрово связано 20 лет моей жизни. Сюда в 2000 году я приехал учиться в педагогический колледж. Получил специальность «учитель начальных классов с правом преподавания биологии». С детства и по сегодняшний день увлекаюсь спортом. В юношеские годы катался на лыжах, играл в хоккей, занимался баскетболом, гиревым спортом и легкой атлетикой. Участвовал в городских, районных и областных соревнованиях, где занимал призовые места.
С 2006 года трудился в Кондровском педагогическом колледже в должности руководителя физической культуры и учил студентов методике преподавания этого предмета. В 2011 году получил высшее образование на отделении физической культуры в Калужском государственном университете имени К.Э.Циолковского. С 2013 года работал инструктором по физической культуре в детском саду «Пчёлка» города Медынь. В 2016 году был назначен директором детско-юношеской спортивной школы Медынского района. С февраля 2020 года возглавляю спортивную школу Дзержинского района.
Женат. Воспитываю дочь и сына, которые учатся в Кондровской средней школе №3 и занимаются спортом.
С 2006 года являюсь членом партии «Единая Россия». Я люблю город Кондрово и Дзержинский район. Мне не безразлично будущее моей малой родины. Поэтому я хочу работать над улучшением условий уровня жизни земляков. Одна из основных задач, которую я перед собой ставлю, — развитие спорта в молодежной среде, приобщение взрослых к здоровому образу жизни. У нас очень много хороших спортсменов. Немало и замечательных традиций. Обещаю все их сохранить и приумножить.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Писареву А.А.

Елена Юрьевна Кондрашова

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №3
Уважаемые избиратели! Я, Кондрашова Елена Юрьевна, родилась, выросла и работаю в г.Кондрово. После окончания средней школы №2 поступила в Калужское областное училище культуры, связав дальнейшую жизнь с профессией работника культуры. В 1999 году получила высшее образование в Орловском государственном институте искусств и культуры. С 1988 по 1993 годы — директор подросткового клуба «Ровесник». С 1993 года — директор районного Дома культуры. В настоящее время — директор Межпоселенческого районного Дома культуры, в состав которого входят 18 сельских Домов культуры. Общий трудовой стаж — 42 года. Успех моей работы — любить то, что я делаю.
В 2015 году была избрана депутатом Кондровской городской Думы, где за 5 лет работы получила знания и хороший опыт. Мое отношение к депутатским полномочиям – это, прежде всего, отношение к людям, которые поддерживают, верят и помогают в реализации всех начинаний, направленных на улучшение качества жизни жителей города. И таких горожан у нас немало.
Знаю, что проблем у города много, их необходимо решать, но во взаимодействии с администрацией района, руководителями предприятий и организаций и, конечно же, самих жителей города. Я за то, чтобы молодое поколение принимало активное участие в жизнеобеспечении граждан. Но без опыта и знаний старшего поколения — это будет трудно.
Я благодарна всем тем, кто учил, направлял и поддерживал меня, как депутата. Не буду давать пустых обещаний, а скажу одно: у депутата практически мало реальных полномочий, но, представляя жителей своего округа, я имею определенный политический вес, используя который, буду помогать кондровчанам реализовывать свои взгляды на развитие города Кондрово.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Кондрашовой Е.Ю.

Грачья Каренович Кроян

кандидат в депутаты Кондровской городской Думы МО “Городское поселение “Город Кондрово” по избирательному округу №10
Быть у Ленина на виду
На партийном билете Ленин.
Цвета знамени наш билет.
На партийном билете Ленин –
Выше имени в мире нет.

Значит, с нами он, всюду с нами –
Там, где рожь на ветру шумит,
Там, где красный билет, как знамя,
Был навылет свинцом пробит.

Рядом с нами он у мартена,
Где салюту сродни звездопад.
Поднимает он к солнцу стены
И в безводье лелеет сад.

Снаряжает в полет ракету,
На копре зажигает звезду…
Знаем мы, как ответственно это –
Быть у Ленина на виду…

На партийном билете Ленин
С неизменным прищуром глаз.
На партийном билете – Ленин,
На билете и в сердце у нас.

ГОЛОСУЙ ЗА КАНДИДАТОВ ОТ КПРФ!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Крояну Г.К.