Национальный проект «Демография»

Дошкольная образовательная организация на улице Пушкина в городе Кондрово должна принять маленьких воспитанников в возрасте от полутора до трёх лет уже в этом году.
Руководство района и города внимательно следит за ходом работ. 6 октября на объекте прошло рабочее совещание под руководством врио главы администрации Дзержинского района Е.О.Виркова.
Возведение двухэтажного корпуса на 125 мест уже практически завершено. В настоящее время проводятся отделочные работы внутри помещений, прокладка коммуникаций.
В ходе встречи с представителем подрядной организации Егор Олегович Вирков осмотрел территорию детского сада, где рабочие монтируют веранды, готовят территорию для укладки асфальтового покрытия на дорожках и газона на участках для прогулок.
В здании детского сада застройщик рассказал комиссии, какие работы ведутся в настоящий момент, что предстоит выполнить в ближайшее время, ответил на вопросы.
Руководитель районной администрации попросил подрядчика уделить внимание благоустройству и озеленению территории, прилегающей к детскому саду. Претензий и существенных замечаний к качеству и темпам работ не возникло.
Татьяна МАШНЕНКОВА.
Фото автора.