Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, чей нелёгкий самоотверженный труд требует особой ответственности, самоотдачи и заслуживает глубокого уважения. Вы вносите весомый вклад в укрепление продовольственной безопасности, развитие агропромышленного комплекса Дзержинского района, повышаете конкурентоспособность отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов вашей работы во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние жителей.
В этот праздничный день особые слова благодарности адресуем ветеранам отрасли. Развитие нашего района — заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своими знаниями и богатым опытом с преемниками.
Спасибо вам, уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, за профессионализм, любовь к земле, верность выбранному делу. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо процветания агропромышленного комплекса и нашей малой родины.
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.