Сердечно благодарим депутата Законодательного Собрания Калужской области Александра Владимировича Козлова за оказанное внимание и реальную помощь в отсыпке щебнем дорожного полотна по нашей улице.
В 2006 году по нашей улице провели газ, чему все были несказанно рады. И всё бы хорошо, но дорожное полотно, разрушенное при проведении работ, так и не восстановили. С тех пор и мучились. Конечно, за эти годы дорожные службы несколько раз проводили грейдирование, но оно решало проблему ненадолго. Особенно беда с дорогой была после затяжных дождей и во время весенней распутицы. Сплошные лужи и грязь. Как говорится, ни проехать, ни пройти.
И вот, наконец-то, в начале этой осени ситуация коренным образом изменилась. Благодаря Александру Владимировичу Козлову (в тот момент он ещё был депутатом Дзержинского районного Собрания), на нашу улицу приехало несколько машин со щебнем, который в этот же день разровняли. Выполнение работ контролировал Юрий Владимирович Соломатин, который был депутатом Кондровской городской Думы по нашему избирательному округу. За что мы говорим ему большое спасибо. Когда работы были близки к завершению, на нашу улицу приехал А.В.Козлов, чтобы лично убедиться, что всё сделано, как следует.
Уважаемый Александр Владимирович! Благодарим вас за неравнодушие и огромное желание помочь людям. Желаем успехов на новом поприще депутата Законодательного Собрания Калужской области. Понимаем, что теперь работы у вас прибавилось, ведь нужно решить проблемы жителей нового избирательного округа. Желаем крепкого здоровья, воплощения планов по улучшению условий жизни земляков. Низкий вам поклон!
Жители улицы Льва Толстого г.Кондрово.