Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района! Примите самые искренние поздравления с важным государственным праздником — Днем народного единства.
Эта дата — символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, независимости и стойкости Великой России. Во все времена главным для нашей страны было сплочение народа — та историческая основа, которая связывает прошлое, настоящее и будущее. День народного единства — очередной повод, чтобы еще раз ощутить: вне зависимости от принадлежности к той или иной нации или религии, у нас одна история, одна земля, одна Родина. Будущее России зависит от каждого её жителя.
Смысл праздника имеет глубокие исторические корни. Россия богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит весомый вклад в завтрашний день и развитие социально-экономического потенциала родного Отечества.
Пусть в каждом доме, в каждой семье царят благополучие и радость. От всей души желаем всем жителям города и района крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Помните, что нынешнее и будущее страны — в наших руках. С праздником!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.