Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции — нелегкий, опасный, но благородный труд. Сотрудники ОМВД России по Дзержинскому району с честью и достоинством выполняют свой долг перед государством и гражданами.
От оперативности полицейских зависят человеческие жизни и судьбы. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.
Особые слова благодарности — ветеранам органов внутренних дел, которые безупречно выполняли свои обязанности, вносили весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан, делились накопленным опытом с молодыми сотрудниками.
В этот праздничный день желаем коллективу ОМВД по Дзержинскому району успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка, а каждому сотруднику — крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и радости.
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.