В конце декабря юные кондровчане успешно выступили в чемпионате и первенстве Калужской области по лёгкой атлетике.
Это традиционные соревнования, которые определяют сильнейших спортсменов региона для участия в российских стартах. В них участвовало около 200 человек из 13 спортивных школ и секций.

Наш город представили воспитанники секции по легкой атлетике Дома спорта. Ребята занимаются под руководством тренера А.Н.Гирлина. Несколько кондровчан стали призерами чемпионата в своих возрастных категориях. Арина Мельникова заняла первое и третье места в забегах на 1500 и 800 метров. Серебро завоевал Иван Камынов, успешно пробежавший 3000 метров. На этой же дистанции бронза — у Анастасии Колистратовой. В забеге на 1500 метров второе место заняла Анастасия Коряковская, третье — Ольга Степанова.
Чемпионкой области в толкании ядра в своей возрастной группе стала Карина Смирнова. Бронзовый призер этого состязания — Ольга Смирнова. Сестры учатся в Карцовской основной школе. Готовил девушек к соревнованиям тренер спортивной школы Дзержинского района Д.Г.Пошелюзный.
Поздравляем наших спортсменов с победой в чемпионате. Желаем смело и гордо двигаться вперёд, преодолевая все препятствия на пути, и всегда добиваться намеченных целей.