С 12 февраля Первый канал запускает восьмой сезон супершоу «Голос. Дети». В главном телеконкурсе страны будет участвовать кондровчанка.
Наставниками юных вокалистов теперь станут такие звезды, как Светлана Лобода, рэпер Баста и Егор Крид.
В роду у Жени немало талантливых музыкантов. Ее прадед Юрий Кудряшов руководил духовым оркестром в Троицком клубе. Великолепного певца Игоря Гайдова, дедушку Жени, знали не только в Кондрове, но и за его пределами. Занимался вокалом и её папа Михаил. Поэтому в семье Гайдовых не удивились, когда девочка, едва научившись говорить, запела. С трёх лет она училась вокальному мастерству в Городском культурно-досуговом центре у Елены Анатольевны Рассказовой. Теперь занимается в Калужской детской эстрадной студии «Веселая компания» под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Сергея Николаевича Осадчего.
Яркая, талантливая, целеустремленная девушка неоднократно одерживала победу на международных и всероссийских вокальных конкурсах. В 2017 году Евгения принимала участие в телешоу «Битва талантов», где дошла до третьего этапа. И вновь в этом году она будет петь на ТВ для миллионов российских телезрителей. Пожелаем нашей вокалистке удачи. Уверены, что Евгения достойно представит наш регион и родной город Кондрово.
К сожалению, мы не знаем, в каком именно из выпусков увидим Женю (пока участников телешоу много). Уважаемые читатели! Посмотрите и поболейте за нашу талантливую кондровчанку. Первый выпуск «Голос. Дети» покажут на Первом канале 12 февраля, в 21 час 30 минут.