6 февраля провел прием по личным вопросам член ВПП «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Калужской области Сергей Кондюрин.
Встреча с гражданами прошла в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в городе Кондрово. К Сергею Евгеньевичу обратились депутаты сельских Дум, которые от лица жителей поблагодарили его за неравнодушие и помощь в решении проблем.
Сотрудничество депутат Заксобрания уже наладил с большинством поселений нашего района. На приеме, в основном, говорили о помощи муниципальным образованиям в благоустройстве и содержании территорий. Поступило обращение об участии поселения в программе газификации. Одна из обратившихся просила разъяснить льготные условия участия молодых семей в сельской ипотеке.
С.Е.Кондюрин ответил на вопросы граждан и записал все обращения.

– Очень важно проводить такие встречи с жителями. На них обсуждаются темы, которые волнуют граждан. Мы всегда будем помогать тем, кто сам прикладывает силы к решению проблем, правильно организует работу по благоустройству и ищет возможности решать возникшие вопросы эффективно, — отметил депутат.