Кондровчанин В.М.Никольский пожаловался депутату на плохую расчистку дороги в районе городской третьей школы, а также отсутствие освещения на участке улицы Циолковского, ведущей к Орджоникидзе.

5 февраля жители города Кондрово обратились с вопросами к депутату Законодательного Собрания Калужской области Александру Козлову.
Встреча прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Большинство обращений кондровчан были связаны с городским благоустройством. В основном, они касались уборки снега на дорогах и тротуарах, увеличения числа контейнерных площадок, отсутствия или недостаточного освещения на некоторых участках улиц, а также очистки кровель общественных зданий от снега и наледи. Вновь поступили жалобы на большое скопление на улицах бездомных животных, которые представляют опасность.
Одна из кондровчанок затронула острую проблему — отсутствие общественных туалетов в центральной части города, а также в социальных учреждениях и торговых центрах. Депутат отметил, что этот вопрос требует скорейшего решения.
Александр Владимирович Козлов внимательно выслушал все обращения, часть из них передал заместителям главы администрации Дзержинского района. В скором времени по некоторым вопросам проведут выездные совещания, в которых депутат лично примет участие.