Уважаемые жители города Кондрово! Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля — общенародный праздник. В этот день мы славим армию, с благодарностью вспоминаем героические подвиги защитников Отечества, отдаём дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, бережно храним память о мужестве воинов-интернационалистов.
Многие наши земляки и сегодня с честью исполняют воинский долг в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, обеспечивают безопасность страны и покой граждан.
Поздравляем всех мужчин города Кондрово и Дзержинского района с замечательным праздником. Каждый из вас — находитесь ли вы на боевом посту или занимаетесь мирным делом — прежде всего, защитник своего дома, своей семьи, своей Отчизны. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья.
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.

Дорогие кондровчане и жители Дзержинского района! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества.
Это праздник настоящих мужчин, символ смелости, героизма и любви к Родине.
Низкий поклон нашим военным — тем, для кого служба в армии — профессия. Слова благодарности — нашим доблестным ветеранам. Старшее поколение отстояло мир в годы Великой Отечественной войны. Среднее — с честью исполнило служебный долг за пределами страны, поддерживало конституционный порядок на её территории. Сейчас на страже мира — наша молодёжь. Ребятам, которым только предстоит идти в армию, желаю стать настоящими мужчинами.
23 февраля принято чествовать мужчин. От их лица хочу поблагодарить всех женщин. Ради вас мы способны на подвиги и героические поступки.
Дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, радости и счастья. Пусть в ваших семьях будет мир и взаимопонимание!
А.СИДОРЕНКОВ, Почётный гражданин города Кондрово и Дзержинского района, Заслуженный работник средств массовой информации Калужской области.