На концерте звучали трогательные и одновременно забавные пасни про пап. Одну из них исполнил вокальный ансамбль «Три богатыря».
Бурными овациями зрители наградили танцоров из ансамбля «Кондровские непоседы». Как и всегда, выступление было на высоте.

23 февраля в Городском культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
В этот день яркую программу показали творческие коллективы города. Искренне и с любовью звучали песни в исполнении вокалистов ансамблей «Карамель», «Три богатыря», «Мелодия». Хореографическими номерами радовали солистки Ксения Кулькова, София Подковко, Алина Соломатина и Анастасия Воронцова из группы художественной пластики «Каприз», Екатерина Жаркова, Юлия Кузнецова и Арсений Вилькович из ансамбля «Акварель». Ярким украшением праздника стали номера в исполнении Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации ансамбля «Кондровские непоседы».
Концерт прошел на одном дыхании. Кондровчане получили массу положительных эмоций, испытали гордость за свою Родину и её защитников.
В конце гостей ждал приятный сюрприз. Всех желающих пригласили бесплатно посмотреть российский художественный фильм «Ржев», посвященный событиям Великой Отечественной войны.
Дарья Покровская.
Фото автора.