Дорогие наши женщины!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Ваш прекрасный праздник стал символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей.
Милые наши женщины, все, что вы делаете, пронизано заботой. На ваших хрупких плечах держится мир в доме и семейное благополучие.
Всему самому лучшему и доброму мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны, дочери, сёстры. Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, терпение и чуткость, поддержку и нежность, мудрость и красоту.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, внимания и заботы со стороны близких людей, исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда счастливы и любимы!
Т.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»;
депутаты Кондровской городской Думы.

Дорогие кондровчанки и жительницы Дзержинского района! Милые наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – с Днём 8 Марта.
Желаю крепкого здоровья, неувядающей молодости, взаимной любви, семейного благополучия и хорошей погоды в доме. Пусть прекрасные чувства всегда согревают ваши сердца. Пусть сбываются все мечты и планы, а каждый день приносит радость, счастье и побольше положительных эмоций и приятных моментов. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми.
С праздником вас, дорогие наши! С Международным женским днём!
А.СИДОРЕНКОВ, Почётный гражданин города Кондрово и Дзержинского района, Заслуженный работник средств массовой информации Калужской области.