Медики предпринимают все усилия, чтобы преградить распространение и опасные последствия коронавирусной инфекции COVID-19. Для этого проводится вакцинация.
Все праздничные и выходные дни начала мая сотрудники Центральной межрайонной больницы №6 делали прививки, препятствующие распространению этого заболевания.
Накануне Светлой Пасхи и майских праздников для сделавших прививку от COVID-19 руководство ООО «ПФ «Кондровский хлебокомбинат» предоставило куличи.
Их вручали 30 апреля и 1, 2, 3 мая пациентам в пункте вакцинации в поликлинике ЦМБ №6, а также тем, кто привился в передвижном медицинском пункте, ФАПах и амбулаториях, где проводилась выездная вакцинация.
Семья Николая и Натальи Хлебниковых (на снимке) сделали второй компонент прививки 30 апреля и получили в подарок кулич от Кондровского хлебокомбината. Для них важно здоровье, потому и пришли на вакцинацию. Фельдшер ЦМБ №6 Ирина Курбановна Аникина проверила у них артериальное давление, сатурацию, провела первичный медицинский осмотр и сделала прививку. А пасхальный подарок только добавил Николаю и Наталье хорошего настроения.
Администрация Дзержинского района и администрация ЦМБ №6 выражают благодарность коллективу и руководству ООО «ПФ «Кондровский хлебокомбинат» за эту совместную оздоровительную акцию.
Владимир ПОСТОЛ.